В Краснодаре в кино покажут хоррор о парикмахере Суини Тодде

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Суини Тодд, демон-парикмахер. Возвращение» © Скриншот видео с Rutube-канала «КИНОЛОГИСТИКА»
    Кадр из трейлера к фильму «Суини Тодд, демон-парикмахер. Возвращение» © Скриншот видео с Rutube-канала «КИНОЛОГИСТИКА»

В прокат выходит фильм о легендарном цирюльнике, который мстит за смерть родителей (18+)

24 июля на экраны краснодарских кинотеатров выйдет фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер. Возвращение». Лента представляет собой хоррор.

Действие происходит в Лондоне в 1846 году. В городе живет легендарный цирюльник Суини Тодд. В народе его прозвали Демон-парикмахер — так хорошо он справляется со своей работой. У Тодда нет отбоя от клиентов, однако некоторые из них бесследно пропадают.

Цирюльник прибыл в Лондон, чтобы совершить кровавую месть за покойных родителей. Помогает ему вершить вендетту местная стряпуха миссис Ловетт. Ее оружие — мясные пироги. Вывести злодеев на чистую воду берется местный полицейский.

Посмотреть фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер. Возвращение» можно в кинотеатрах сетей «Формула кино», «Каро» и «Монитор».

Как писали Юга.ру, в Краснодаре в кино показывают десятую часть «Пилы».

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)