ЕвроХим-БМУ отметил профессиональный праздник — День химика

Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: 4CQwVszJdUrJEggLDE7
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено пресс-службой ЕвроХим
    © Фото предоставлено пресс-службой ЕвроХим

В честь Дня Химика на предприятии ЕвроХим-БМУ состоялся праздник, где наградили лучших сотрудников производства

В этом году 39 работников предприятия отметили почетными грамотами от Министерства промышленности и торговли РФ, ЕвроХим-БМУ,  Росхимпрофсоюза и благодарственными письмами главы Белореченского района.

«Я уверен в том, что наш продукт получается благодаря тому, что люди вкладывают в него свою душу и сердце. Каждый этап производства, от приемки сырья до отгрузки готовой продукции, пронизан вниманием и заботой сотрудников. Они, как алхимики, смешивают компоненты, контролируют процессы, следят за реакциями, чтобы получить тот самый идеальный состав, который принесет пользу земле и людям. Прорабатываются новые инвестпроекты, мы будем развиваться и достигать новых вершин», — поделился исполнительный директор ЕвроХим-БМУ Синигибский Сергей Анатольевич.

Он поздравил сотрудников, чьи портреты в преддверии Дня химика занесли на заводскую доску почета.

В мероприятии участвовали: председатель районного совета депутатов Марченко Т.П., глава Белореченска Абрамов А.В., председатель совета Белореченска Кардашин Г.Г., председатель краевого «Росхимпрофсоюза» Садыкова Л.И.

Также в День химика прошел фестиваль талантов, где сотрудники проявили свое мастерство в прикладном искусстве и продемонстрировали творческие способности на сцене. Завершился праздник концертной программой.


Как писали Юга.ру, «ЕвроХим» рассказал, как развивает бренды городов в Краснодарском крае, Волгоградской и Мурманской областях.

Лента новостей

От 2 до 9 тыс. рублей
Вчера, 14:54
От 2 до 9 тыс. рублей
Узнали стоимость живых новогодних деревьев на елочном базаре Краснодара