Таганрог подвергся ракетной атаке. 27 домов остались без тепла

Ростовская область
  •  © Фото fanjianhua, сайт freepik.com
    © Фото fanjianhua, сайт freepik.com

Ночью 11 декабря в Ростовской области ракетной атаке подвергся Таганрог

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что в ночь на 11 декабря Таганрог подвергся ракетному удару.

Воздушную тревогу в городе объявили в 4:30, она действовала полтора часа. Местные жители рассказали SHOT, что было слышно минимум 10 взрывов над городом. Сработала система ПВО.

По словам Слюсаря, повреждения получили промышленное предприятие и 14 автомобилей на парковке. О пострадавших людях не сообщается.

Мэр города Светлана Камбулова подтвердила информацию. Она уточнила, что под удар попала также котельная на улице Циолковского, из-за чего в 27 многоквартирных домах пропало отопление. Восстановить его планируют к 12:00.


Как писали Юга.ру, в конце ноября в Каменск-Шахтинске Ростовской области снова загорелась нефтебаза после атаки беспилотников.

Лента новостей

Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Вчера, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению
Паром из Краснодара в Адыгею
15 апреля, 12:45
Паром из Краснодара в Адыгею
Как работает единственный общественный транспорт на реке Кубань