Трамваи по улице Московской в Краснодаре не будут ходить неделю

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В Краснодаре движение пяти трамваев на улице Московской будет закрыто до 5 декабря из-за провала грунта

28 ноября представитель «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов сообщил, что аварию на улице Московской устранят не раньше 5 декабря. 

«Сейчас монтируем перекачивающую насосную станцию, которая будет запущена уже до обеда, мы приступим к разрытию котлована и устранению провала», — добавил Гераськов.

Напомним, вечером 27 ноября на улице Московской провалился грунт под трамвайными путями. Маршрутки в этом районе запустили по временной схеме, однако трамваи не ходят по всей протяженности Московской — от Островского до Метальникова. 

Трамваи № 5, 15, 21 и 22 едут на улицу Декабристов, № 8 сократили — вагоны будут ходить от конечной «Хладокомбинат» до остановки «40-летия Победы».


Как писали Юга.ру, в центре Краснодара запретят остановку и стоянку машин на двух улицах.

Все материалы по теме:

Лента новостей

Бак наполовину полон
Вчера, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Вчера, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия