Школьников Туапсе научили определять качество воды и сортировать отходы

Реклама АО "ТМТП" ИНН: 2322001997 ERID: j1SVHyf65EC2YFSpG
Краснодарский край
  •  © Фото Инессы Царёвой, предоставлено пресс-службой АО «ТМТП»
    © Фото Инессы Царёвой, предоставлено пресс-службой АО «ТМТП»

Туапсинский морской торговый порт и Эколого-биологический центр Туапсе организовали для школьников экологические уроки «Сохраним чистоту вод Черного моря»

На занятиях ребята в игровой форме знакомились с основами биологии — изучали современные методы анализа качества воды. В этом им помогало новое лабораторное оборудование, приобретенное ТМТП специально для экоуроков. 

Затем школьники учились правильно сортировать отходы и оценивали последствия безответственного отношения человека к природе. 

Поучаствовали ребята и в «зеленых десантах» — помогли очистить водоемы и прибрежные территории от мусора.

Комплекс школьных мероприятий детально продумали в Эколого-биологическом центре Туапсе и реализовали при поддержке Туапсинского морского торгового порта. Предприятие спонсирует экоуроки второй год подряд. 

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями