В сети появились фото со съемок сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным в Кисловодске

Ставропольский край
  • Фото со съемок 12-го сезона медицинской драмы «Склифосовский» в Кисловодске © Скриншот фото из телеграм-канала «Все дороги ведут в Склиф»
    Фото со съемок 12-го сезона медицинской драмы «Склифосовский» в Кисловодске © Скриншот фото из телеграм-канала «Все дороги ведут в Склиф»

В сети появились фотографии со съемок 12-го сезона медицинской драмы «Склифосовский», которые прошли в Кисловодске с 1 по 4 апреля (16+)

По сюжету доктор Брагин отправляется на Ставрополье вместе со своим сложным пациентом к местному хирургу Дальской. В рабочую поездку он берет старшую дочь Тамару.

Команда посетила национальный парк «Кисловодский», железнодорожный вокзал, санаторий имени Орджоникидзе, а также урочище Джилы-Су в Кабардино-Балкарской республике.

Исполнитель главной роли Максим Аверин в своем телеграм-канале опубликовал видео, на котором идет мимо дачи Федора Шаляпина.

«Это удивительное место, красивое, уютное. С балкончика Федор Иванович пел для простых смертных, потому что у них не было денег пойти на его концерт в театр. Это Кисловодск, старинный и прекрасный», — сказал Аверин.

Напомним, у предыдущего сезона сериала «Склифосовский» был открытый финал. Зрители так и не узнали, согласится ли герой Максима Аверина на поставленные бандитами условия. Финальные события станут началом 12-го сезона.


Как писали Юга.ру, ранее на улицах Кисловодска снимали историческую мелодраму «Княжна милосердия» с участием турецких актеров. 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»