В Краснодаре откроется выставка «Игры с металлами»

Краснодарский край
  •  © Фото Валерии Бенецкой
    © Фото Валерии Бенецкой

В Краснодаре в арт-пространстве «Сити-холл» 22 февраля откроется выставка «Игры с металлами» (18+)

Представлены скульптуры, инсталляции и предметы декоративно-прикладного искусства. Посетители смогут увидеть работы двух авторов — Евгении Форовой и Алексея Кашанова.

«Не зря два ярких и современных автора объединились в один концептуальный проект. Они не похожи друг на друга, но их роднит одна тема, взаимодействие с металлом и жажда творчества. Результат получился необычным, смелым и подчеркнул талант каждого мастера», — рассказали организаторы.

Выставка будет доступна до 22 апреля. Арт-пространство «Сити-холл» находится на территория кинотеатра «Монитор Сити de Luxe» по адресу улица Индустриальная, 2. Вход свободный.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре открылась выставка к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина «До встречи на Земле». Представлено более 20 произведений живописи, графики и скульптуры на тему космоса.

«В закрытой банке футбол не развивается»
Сегодня, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Сегодня, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Вчера, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС