На новогодних праздниках можно улететь из Сочи в Турцию за 4 тыс. рублей

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Сервис планирования путешествий сообщил о недорогих билетах из Сочи в Минводы и Армению на новогодних каникулах

Сервис OneTwoTrip рассказал о недорогих билетах на новогодние праздники. Специалисты проанализировали цены на перелеты в период с 29 декабря по 8 января.

Из Сочи в новогодние каникулы можно улететь в Минеральные Воды за 4,3 тыс. рублей.

В числе бюджетных направлений из курорта:

  • Махачкала — 6 тыс. рублей;
  • Самара — 7,1 тыс. рублей;
  • Псков — 7,7 тыс. рублей;
  • Ярославль — 8 тыс. рублей;
  • Гюмри — 6,7 тыс. рублей;
  • Ереван — 8 тыс. рублей;
  • Анталия — 4 тыс. рублей;
  • Баку — 15 тыс. рублей;
  • Стамбул — 17 тыс. рублей.

С учетом переноса выходных дней в 2024 году новогодние каникулы продлятся 10 дней — с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Напомним, что в ноябре в России празднуется День народного единства. Жители Кубани будут отдыхать три дня подряд.

Как писали ранее Юга.ру, власти Краснодара порекомендовали местным предпринимателям отказаться от празднования Хэллоуина.

Лента новостей

Главное из прямой линии губернатора Краснодарского края
6 декабря, 17:15
Главное из прямой линии губернатора Краснодарского края
Храм в ЮМР — построим, хлеб — привезем, электросамокаты запретить не можем, адаптация ветеранов СВО — в ручном режиме