В Краснодаре 17 апреля завершится отопительный сезон

Краснодарский край
  •  © Изображение пользователя Tim Busch сайта unsplash.com
    © Изображение пользователя Tim Busch сайта unsplash.com

В некоторых городах Краснодарского края отопление отключат раньше

С понедельника в Краснодаре ресурсоснабжающие организации прекратят подачу тепла в жилые дома и офисы, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара. Постановление подписал глава города Евгений Наумов.

«Отопительный сезон завершается для всех потребителей централизованной системы отопления города. Окончанием отопительного сезона признается время, когда среднесуточные температуры держатся выше 8 градусов на протяжении 5 дней», — добавили в пресс-службе.

Также в этот день завершится отопительный сезон в Новороссийске и Геленджике. Еще раньше прекратят подачу тепла в Анапе и Туапсе — 15 апреля.

Напомним, отопительный сезон начался 15 октября. Юга.ру неоднократно писали, что тепло поступало не во все дома и школы. В декабре за отключение ресурса прокуратура привлекла к ответственности руководителя «Краснодартеплосети». Также низкие температуры фиксировали в школах.

Местами ливни и сильный ветер
Вчера, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению