МТС в Краснодарском крае открыл кобрендинговые магазины с Xiaomi и BQ

Краснодарский край
  •  © Фото senivpetro, ru.freepik.com
    © Фото senivpetro, ru.freepik.com

Два магазина под брендами МТС и BQ начали работать в станицах Родниковская и Михайловская Курганинского района. А в Кудепсте (Сочи) открылся совместный салон МТС и Xiaomi

В новых магазинах представлена бытовая электроника и техника, телевизоры, гаджеты и аксессуары Xiaomi и BQ, а также доступные к подключению сервисы и продукты экосистемы МТС.

Помимо покупки техники, здесь можно:

  • протестировать и подобрать устройства для умного дома, бытовую технику и другие необходимые товары.;
  • воспользоваться банковскими сервисами «МТС Банка»;
  • подключить спутниковое телевидение;
  • оформить подписку на ТВ, музыку, онлайн-кинотеатр KION.

C марта 2022 года в розничных салонах МТС в Краснодарском крае наблюдается тенденция на покупку более бюджетных моделей техники. Устройства Xiaomi и BQ стали покупать в два раза чаще, чем годом ранее.

«Сотрудничество двух крупных брендов в рознице усиливает и дополняет друг друга. Подобные площадки позволяют в полной мере демонстрировать работу инновационных продуктов. Кроме того, мы даём доступ к самым востребованным брендам не только в крупных городах, но и везде, где есть покупательский интерес к качественным и доступным устройствам, дополненным нашими сервисами», — отметил директор МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.


Ранее Юга.ру рассказывали, что жители Краснодарского края и Адыгеи стали чаще и дольше разговаривать по телефону. К таким выводам пришёл МТС, проанализировав обезличенные данные по голосовому трафику на основе Big Data.