«ЮгСтройИмпериал» вошел в топ-20 застройщиков России по потребительским качествам ЖК

Реклама
Краснодарский край
  • ЖК «Родные просторы» © Фото пресс-службы ООО «ЮгСтройИмпериал»
    ЖК «Родные просторы» © Фото пресс-службы ООО «ЮгСтройИмпериал»

Краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» вошел в топ-20 девелоперов России по потребительским качествам жилых комплексов в рейтинге Единого ресурса застройщиков РФ (ЕРЗ.РФ)

СК «ЮгСтройИмпериал» занял 20 строчку в рейтинге застройщиков по потребительским качествам ЖК России за июль 2022 года по версии портала ЕРЗ.РФ. Всего в нем участвуют 235 строительных компаний, и «ЮгСтройИмпериал» — первый застройщик из ЮФО, которому удалось оказаться в 20-ке лучших. 

Как сообщили в пресс-службе «ЮгСтройИмпериал», лидерами топа становятся только те девелоперы, которые получили высокие показатели по всем своим проектам. Каждый комплекс оценивали по 133 параметрам. Для рейтинга важно всё, начиная от технических характеристик дома и квартир, заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности, есть ли детская площадка с усовершенствованным покрытием, фитнес-центр с бассейном, места для колясок и велосипедов, детские сады, школы и т.д.

«Именно на основании потребительских качеств комплексов строится выбор людей. Главное для нашей компании — развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей. И тот факт, что мы вошли в топ-20 лучших застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов, — наглядное тому подтверждение», — прокомментировал первый заместитель гендиректора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.


Ранее Юга.ру рассказывали, что в станице Динской Краснодарского края при поддержке застройщика «ЮгСтройИмпериал» возводят храм в честь Праздника Рождества Христова.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»