В горах Сочи пройдет концерт австралийской певицы Перукуа

Краснодарский край
  •  © Фото pvproductions, ru.freepik.com
    © Фото pvproductions, ru.freepik.com

30 июля на курорте «Роза Хутор» состоится выступление известной австралийской певицы Перукуа

Австралийская певица Перукуа интегрировала в свою музыку все самое лучшее из соула, мелодий коренных американских индейцев, классической индийской музыки, ближневосточных мотивов и битов электронной музыки.

Перукуа отмечает, что, создавая свою музыку, не сосредотачивается на каком-то одном стиле. «Все зависит от того, какую песню я хочу написать. Если что-то чувственное, я могу добавить этнические барабаны, например. Если что-то эмоциональное — элементы поп и соула. Если речь идет о каких-то более глубоких материях, когда нужно открыть сердце слушателя, я использую четкие гармонические обертоны. Для меня музыка — это огромные возможности, сейчас очень важно питать людей искусством. Сегодня много страхов, которые нас затягивают, и мы уже не ощущаем красоты жизни. Только музыка вводит нас в состояние умиротворения и дарит ощущения себя в пространстве. Это то, что я хочу передать через свои выступления», — говорит певица.

Концерт певицы Перукуа состоится 30 июля на cцене концертного зала «Роза Холл». Билеты можно приобрести на сайте курорта «Роза Хутор».

Перукуа не только занимается вокалом, но и проводит семинары личностного роста для женщин, ей принадлежит более 40 курсов и практик.

«Выступление певицы поможет выйти из поля мыслей и суеты и вернуться в прямое переживание любви», — отмечают организаторы концерта.

Оценить уникальный голос австралийской дивы уже смогли жители 15-ти российских городов. Выступление певицы пройдет на сцене многофункционального концертного комплекса «Роза Холл», отвечающего всем мировым стандартам. Удобство этой площадки уже протестировали звезды российской и зарубежной сцены: БИ-2, Ёлка, Григорий Лепс, Лариса Долина, Therr Maitz, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и многие другие.

В августе на еще одной концертной сцене курорта — «Лайзо» — пройдет Первый сочинский фестиваль классической музыки.  


Ранее Юга.ру рассказывали, что на «Роза Хутор» открылся горный кемпинг «Нахазо» и заработал высокогорный фудкорт с кухнями мира. Чем еще занятся на курорте летом, если у вас есть всего три дня, читайте здесь.