В Краснодарском крае на трассе лоб в лоб столкнулись две легковушки. Оба водителя погибли

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 18 июля на трассе в Кущёвском районе в ДТП погибли два человека, один пострадал

18 июля около 17:00 на трассе станица Кущевская — станица Кугоейская — хутор Сиротино произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в машину Kia.

Оба водителя погибли на месте. Пассажирку иномарки госпитализировали в районную больницу с травмами средней степени тяжести. В отделе пропаганды краевого ГИБДД сообщили, что сейчас выясняют причины аварии. 

За последнее время автомобильный трафик на дорогах края вырос. Юга.ру писали о том, что пробки к морю теперь образуются и в будние дни. Только за прошедшие выходные по данным краевого ГИБДД, на дорогах края произошло 52 ДТП, 7 человек погибли, 60 получили травмы. Крупная авария произошла в Анапе, рейсовый автобус врезался в дерево, пострадали десять человек.     

15-17 июля на трассах задержали 106 водителей в алкогольном опьянении. В Каневском районе инспекторы ДПС открыли огонь по машине, которая не остановилась по требованию. За рулем был нетрезвый водитель, это подтвердили результаты экспертизы. 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места