«Зачем вы нам жить мешаете?» В Славянске-на-Кубани мужчина пытался перегородить дорогу машинам туристов

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Краснодар №1. Телетайп», t.me/tipichkras
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Краснодар №1. Телетайп», t.me/tipichkras

В Славянске-на-Кубани мужчина вынес на дорогу трубу и скамейку, чтобы перегородить дорогу туристам

В соцсетях появилась видеозапись, на котором мужчина пытался перегородить дорогу автомобилю. Все произошло на минувших выходных в Славянске-на-Кубани. Отдыхающие пытались объехать пробку на трассе по улицам города. Дороги там не асфальтированы.

«Это моя дорога, я ее отсыпаю. Глава с нас берет материалы. Вы людям жить не даете, карту посмотрите, куда вы едете. Вы в эту же пробку заедете. Зачем вы нам жить мешаете?», — кричал и матерился мужчина на видео. Из-за использования обсценной лексики мы не можем опубликовать это видео.

Затем местный житель вынес на дорогу металлическую тубу и деревянную скамейку. Водитель автомобиля попытался убрать ее, но мужчина снова вынес ее на дорогу. 

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали, что в полиции зарегистрировали материалы по факту случившегося. В ведомстве устанавливают все обстоятельства произошедшего.

  •  © Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
    © Скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Около 17:30 18 июля на объезде Славянска пробка достигла 9-10 баллов. Скорость движения автомобилей там минимальная. 

Ранее Юга.ру рассказывали, что на трассе от Новороссийска к Геленджику мужчина напал на автомобиль и оторвал боеовое зеркало. На него написали заявление в полицию.