В Украине погиб 23-летний военный из Краснодарского края

Краснодарский край
  • Призывники в Ставропольском крае © Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру
    Призывники в Ставропольском крае © Фото Эдуарда Корниенко, Юга.ру

Сначала информация о гибели 23-летнего Михаила Меньшенина из Мостовского района появилась в социальных сетях, но потом пост удалили

Как пишет интернет-портал 93.RU, 9 июня в группе в социальных сетях Армавирского аграрно-технологического техникума появилась информация о гибели в Украине 23-летнего Михаила Меньшенина из Мостовского района. В самом техникуме журналистам рассказали, что Меньшенин действительно учился у них, а пост был удален по просьбе родственников. В администрации Армавира подтвердили, что информация о гибели молодого человека в Украине соответствует действительности, и что погибший действительно учился в этом техникуме.

В администрации Мостовского района журналисту 93.RU подтвердили, что Михаил Меньшенин родился в поселке Узловом, окончил школу №9 в станице Баговской, а потом — Армавирский аграрно-технологический техникум. Затем молодой человек пошел в армию и подписал там контракт.

Службу он проходил в звании ефрейтора в инженерно-саперной роте. 27 мая он погиб в Запорожской области, ему было 23 года. Обстоятельства не уточняются.

Ранее Юга.ру писали, что в Украине во время военной спецоперации погиб 21-летний рядовой Денис Пляка из Приморско-Ахтарского района.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году