Краснодарский водоканал продлил сроки отключения воды в городе из-за погоды

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

С вечера 6 мая в Краснодаре выключили воду на 16 часов. Восстановить водоснабжение планировали 7 мая в 14:00, но не вышло

Ранее Юга.ру писали, что отключение воды вечером 6 мая связано с переключением на новый участок трубопровода на перекрестке улиц Калинина и Академика Трубилина, в рамках работы по замене участка самого крупного канализационного коллектора. Планировалось, что воду дадут 7 мая в 14:00.

7 мая в 14:05 стало известно, что городской водоканал сдвинул сроки включения водоснабжения. Пресс-служба мэрии города сообщила, что воду горожанам планируют дать 7 мая, но уже до 15:30.

«По информации «Росводоканал Краснодар», отклонение от графика связано с выпадением накануне обильных осадков. У специалистов возникла необходимость дополнительной откачки воды в границах проведения работ», — говорится в сообщении мэрии.

Информация об изменении графика появилась после того, как предыдущие сроки вышли.

«Ставим пять»
Вчера, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
Вчера, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих