Мертвый мужчина обнаружен в Сочи возле аптеки

Краснодарский край
  •  © Кадр из видео телеграм-канала «ЧП Сочи», T.me/s/chp_sochi
    © Кадр из видео телеграм-канала «ЧП Сочи», T.me/s/chp_sochi

Утром 6 февраля в сочинском микрорайоне Ареда возле аптеки прохожие обнаружили тело умершего мужчины

Телеграм-канал «ЧП Сочи» сегодня сообщил о том, что в микрорайоне Ареда центрального Сочи на площадке возле одной из аптек был обнаружен мертвый мужчина.

На фотографиях, сделанных очевидцами из окна дома напротив, видно, что на место прибыли сотрудники полиции. В пресс-службе краевого управления МВД сообщили, что личность погибшего устанавливается, равно как и обстоятельства произошедшего.

Ранее на этой неделе в сочинском микрорайоне Мамайка маленькой девочке отрубило палец каруселью, а в станице Новолабинской ротвейлер насмерть загрыз свою 55-летнюю хозяйку.

Лента новостей

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Дыра в асфальте возле «Галереи»
9 июня, 18:19
Дыра в асфальте возле «Галереи»
В центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году