На Кубани локомотив сошел с рельсов и перевернулся

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы УТ МВД по ЮФО на транспорте
    © Фото пресс-службы УТ МВД по ЮФО на транспорте

На перегоне Комсомольская — Апшеронск 4 февраля с рельсов сошел локомотив.

О происшествии на перегоне Комсомольская — Апшеронск в дежурную часть МВД РФ по ЮФО на транспорте сообщили около 13:40. Там с рельсов сошел локомотив. На место направили следственно-оперативную группу Белореченского линейного отдела полиции.

В пресс-службе СКЖД сообщили, что пострадали три человека — машинист, его помощник и составитель поездов. Их доставили в районную больницу Апшеронска. 

Для ликвидации последствий туда направили восстановительные поезда со станций Белореченская и Туапсе. Причины происшествия выясняются. На участке осуществляется только грузовое движение. Пассажирские поезда там не ходят. 

Как писали Юга.ру, в 2018 году в Туапсинском районе из-за селя с рельсов сошли два вагона электрички. Пострадали три человека.

Лента новостей

В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
Вчера, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
Река Кубань перелилась через дамбу
Вчера, 17:52
Река Кубань перелилась через дамбу
В Крымском районе эвакуируют около 180 человек
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников