В краснодарской поликлинике задержали пьяного мужчину с винтовкой

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

В Краснодаре днем 10 ноября пьяный мужчина пришел в поликлинику с винтовкой и пистолетом

В телеграм-канале «Типичный Краснодар» сообщили, что в поликлинике на улице Ставропольской, 142 находился мужчина с автоматом. На место происшествия приехали росгвардейцы и пожарные.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили Юга.ру, что вооруженным гражданином оказался 44-летний местный житель. У него был снаряженный боевыми патронами охотничий карабин и травматический пистолет. Его задержали сотрудники Росгвардии совместно с частной охраной.

Мужчину доставили в отдел полиции до дальнейших разбирательств. На месте работает следственно-оперативная группа и устанавливаются мотивы действий задержанного.

Как писали Юга.ру, в 2019 году мужчина в маске и с пневматическим пистолетом напал на администрацию станицы Стародеревянковской. Обошлось без пострадавших.

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
14 сентября, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Злодеи, помощники и возлюбленные
15 сентября, 18:24
Злодеи, помощники и возлюбленные
В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре
Театр одного Кордобы
15 сентября, 09:15
Театр одного Кордобы
Почему позорная симуляция форварда «Краснодара» опаснее осечки с «Акроном»