Ростсельмаш представит агромашины на выставке «Югагро» в Краснодаре

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото пресс-службы Ростсельмаш
    © Фото пресс-службы Ростсельмаш

23–26 ноября Ростсельмаш представит современную агротехнику и электронные системы на международной выставке «Югагро-2021»

23–26 ноября в Краснодаре пройдет крупнейшая агропромышленная выставка «Югагро-2021». Там производители представят достижения в сфере агробизнеса. Ростсельмаш выступит генеральным спонсором мероприятия.

В этом году Ростсельмаш представит гостям линейку сельхозмашин и комплекс инновационных электронных систем. Специалисты компании продемонстрируют системы автоуправления агромашин РСМ Агротроник Пилот 1.0 и РСМ Агротроник Пилот 2.0, РСМ Умная метка, РСМ Транспорт АйДИ, РСМ Умная дозировка, РСМ Автозаточка, РСМ Круиз Контроль, РСМ Ночное видение, РСМ Карта урожайности, РСМ Роутер и РСМ Фейс АйДи.

Главная цель инновационных разработок Ростсельмаш — повышение эффективности сельскохозяйственных работ. Электронные системы делают работы продуктивнее и безопаснее, снижают нагрузку на механизаторов и влияние человеческого фактора. Наборы электронных опций работают и как отдельные элементы, и как взаимосвязанные системы всего парка агромашин.

Посетители выставки детально изучат модели зерно- и кормоуборочных комбайнов, почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники, тракторов и опрыскивателей, оборудования для переработки и хранения зерна.

На выставке представят главную новинку Ростсельмаш за 2021 год — зерноуборочный комбайн 6 класса Т500, который способен обработать за сезон свыше 1 тыс. 300 га основных культур. Производительность — до 30 тонн в час, площадь обмолота — 3 кв. метра. Благодаря системе обмолота с двумя барабанами комбайн справится с уборкой на сложных агрофонах: высокосоломистых, влажных, засоренных. Производитель подчеркнул, что модель Т500 незаменима в хозяйствах с высокими требованиями к качеству соломы.

Другая новинка Ростсельмаш — трактор на гусеничном ходу RSM 3535 DT. Производство этой серии стартовало в октябре. Линейка получила обозначение DT, DELTA TRACK, поскольку тракторы работают на полугусеницах дельтавидной формы. Благодаря им снижается давление на почву и растет эффективность трудоемких операций. Система привода гусениц — одна из самых современных в отрасли. Обычно такие машины используют на больших площадях от 2 тыс. 500 га. Высокая мощность и технологические решения позволяют использовать широкий спектр орудий, снизить временные затраты, затраты на топливо и рабочую силу.

Посетители мероприятия увидят и другие разработки Ростсельмаш: ультрапроизводительные и востребованные по всему миру зерноуборочные комбайны RSM 161 и TORUM 785, кормоуборочный комбайн RSM F 2650, мощные и надежные тракторы RSM 2400 и RSM 370 и прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 SATELLITE.

Обратиться за консультацией, задать вопросы специалистам и руководителям можно на стенде Ростсельмаш в павильоне 1 выставки «Югагро-2021». Мероприятие проведут в комплексе «Экспоград Юг» на улице Конгрессной, 1. Попасть на выставку можно бесплатно, но по предварительной регистрации на сайте.

  •  © Фото пресс-службы Ростсельмаш
    © Фото пресс-службы Ростсельмаш
  •  © Фото пресс-службы Ростсельмаш
    © Фото пресс-службы Ростсельмаш
  •  © Фото пресс-службы Ростсельмаш
    © Фото пресс-службы Ростсельмаш
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году