В центре Краснодара иномарка сбила женщину на «зебре»

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

8 октября в Краснодаре на улице Буденного автомобиль сбил 53-летнюю женщину. Ее доставили в больницу

8 октября в 7:45 в Краснодаре 45-летний местный житель ехал на машине Hyundai по улице Буденного в сторону Леваневского со стороны Седина. На перекрестке с Янковского он сбил 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ее доставили в больницу.

По факту ДТП возбудили административное расследование. Оба участника аварии утверждают, что не нарушали правила движения и двигались согласно сигналу светофора. Теперь полицейские выясняют, кто же виноват в происшествии, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Напомним, в мае в Краснодаре «Газель» сбила девочку на пешеходном переходе. А в прошлом году также на пешеходном переходе сбили девушку — она получила тяжелые травмы.

Лента новостей

«Ощущение пустоты и страха»
24 июля, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска