В Краснодаре на улице Гаврилова закроют одну полосу

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В Краснодаре с 14 августа автомобилисты не смогут проехать по правой полосе на улице Гаврилова

Из-за подведения газопровода к строящемуся объекту правую полосу на улице Гаврилова будут закрывать каждые выходные с 14 августа по 6 сентября.

«Автомобилисты не смогут проехать по правой полосе улицы Гаврилова напротив дома № 14 при движении от Красных Партизан к Одесской», — сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

В будние дни котлован будут засыпать щебнем. Во время проведения работ на участке выставят ограждение и предупреждающие знаки.

Напомним, до 31 августа в Краснодаре действует ограничение движения по улице Московской. Там проехать в обе стороны можно только по правой полосе.

Лента новостей

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
14 сентября, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Театр одного Кордобы
Вчера, 09:15
Театр одного Кордобы
Почему позорная симуляция форварда «Краснодара» опаснее осечки с «Акроном»