«Ростелеком» предложил пользователям создать тарифы с учетом своих потребностей

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото «Ростелекома»
    © Фото «Ростелекома»

С конструктором пакетного предложения от «Ростелекома» пользователи смогут собрать индивидуальные тарифы

Новый тариф-конструктор позволит пользователям индивидуально настроить цифровые услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. 

Теперь абоненты «Ростелекома» могут объединить все услуги в один счет, определить оптимальную скорость интернета и количество минут мобильной связи, выбрать пакеты каналов интерактивного ТВ и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink.

Семьям доступна опция совместного использования пакета минут, СМС и безлимитного интернета: подключить можно до 5 номеров. 

Пользователи интерактивного ТВ и Wink оценят опцию «Управление просмотром»: она позволяет ставить передачи на паузу и записывать, перематывать рекламу, просматривать архив за последние три дня. 

В одну учетную запись ТВ и кинотеатра можно зайти с пяти устройств: телевизоров, компьютеров, планшетов, смартфонов.

«Многие абоненты не используют включенные в тариф услуги или, напротив, вынуждены докупать гигабайты интернета и минуты звонков. «Ростелеком» создал удобный тариф-конструктор, с которым клиенты сами выбирают необходимые услуги и их объем — и никто не переплачивает», — рассказал старший вице-президент по работе с массовым сегментом компании «Ростелеком» Антон Годовиков.

Собрать индивидуальный тариф можно на сайте.

Тариф остается изменяемым и после подключения: если потребности изменились, абонентам достаточно поменять настройки в личном кабинете. Цена уменьшится или увеличится в зависимости от выбора услуг.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»