На Кубани во время поисков девочки, которая полгода назад ушла из дома, нашли женский труп

Краснодарский край
  •  © Фото Следственного комитета России
    © Фото Следственного комитета России

22 июля стало известно, что во время поисков пропавшей полгода назад девочки в районе станицы Новомышастовской нашли труп

Напомним, 14-летняя Виктория Костенко пропала 24 января 2021 года. Она ушла из дома в станице Новомышастовской и не вернулась.

22 июля газета «Голос правды» сообщила, что несколько дней назад на окраинах станиц Новомышастовской, Ивановской и Марьянской сотрудники следкома, полиции, поисковые группы и военные вели поиски девочки.

Один из военных в районе станицы Новомышастовской, в камышах на рисовом поле обнаружил женский скелетированный труп. Следователи устанавливают личность погибшей и не комментируют ситуацию.

Матери Виктории Костенко на поисках не было. Она не подтвердила информацию, что останки принадлежат ее дочери. Женщина ждет результаты экспертизы.

На вопрос, почему поиски проводились именно там, в пресс-службе районной полиции ответили, что девочку искали все полгода и отрабатывались различные версии.

Как писали Юга.ру, 13 июля в горах Сочи пропали два 16-летних подростка. Они ушли в однодневный поход и не вернулись. Мальчиков нашли живыми 16 июля.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым