На Южном обходе Краснодара в ДТП попали три большегруза и легковушка

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграма «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras
    © Скриншот видео из телеграма «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras

8 июля под Краснодаром зафиксировали длинную пробку из-за массового ДТП с грузовиками

О ДТП стало известно из соцсетей. Аварию сняли на видео и опубликовали пассажиры проезжающих мимо автомобилей

Столкновение произошло днем 8 июля на Южном обходе Краснодара. В отделе информации и общественных связей МВД по Адыгее порталу Юга.ру рассказали, что в аварии пострадали три грузовика и легковой автомобиль иностранной марки. Пострадавших нет. За медпомощью обратился только водитель «Газели», его отпустили на амбулаторное лечение.

Отметим, что по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на Южном обходе загруженность магистрали к Тургеневскому шоссе составляет 10 баллов, что на 5 баллов выше обычного. Кроме того, на Южном обходе почти четыре часа держалась пробка длиной в 8,8 км от сервисного центра до улицы Адыгейской.

Как писали Юга.ру, ДТП с участием самосвала произошло 2 июля в Краснодаре на Ростовском шоссе. В больницу доставили восемь человек. А в июне на трассе Майкоп — Кореновск водитель легкового автомобиля столкнулся с грузовиком и скрылся с места аварии.

Лента новостей

Бак наполовину полон
Сегодня, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
Сегодня, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
Вчера, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия