Улицы Российская и Ставропольская в Краснодаре встали в 9-балльные пробки

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре днем 16 марта образовались необычно большие пробки

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дорог в Краснодаре днем 16 марта достигла 6 баллов — это на 2 балла больше, чем обычно в это время во вторник.

Аналитики «Яндекса» зафиксировали неожиданно плотное движение на улице Ставропольской: в 15:00 там скопилась 9-балльная пробка по направлению к Мачуги (на 4 балла больше, чем обычно). Еще один затор плотностью 9 баллов образовался на улице Российской в сторону центра.

Ожидается, что пробки начнут расти и к 18:00 достигнут пика в 7 баллов. Отследить ситуацию на дорогах можно на онлайн-карте пробок.

Отметим, что в начале марта в Краснодаре начался масштабный ремонт улицы Российской, из-за чего там регулярно возникают заторы. Работы продлятся до лета.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)