«ЕвроХим» запустил социальный проект «20 добрых дел»

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия
  • Еврохим © Фото с сайта eurochemgroup.com
    Еврохим © Фото с сайта eurochemgroup.com

«ЕвроХим» отметил 20 лет на рынке минеральных удобрений стартом соцпроекта «20 добрых дел»

Отмечая юбилей, компания Андрея Мельниченко готовит интересную программу мероприятий не только для своих сотрудников, но и жителей городов, где находятся заводы и комбинаты «ЕвроХима». Первый масштабный соцпроект, который стартует уже в начале 2021 года во всех регионах присутствия компании, называется «20 добрых дел «ЕвроХима». Программа будет реализовываться молодыми специалистами, волонтерами и активистами компании.

Так, сотрудники «ЕвроХим-БМУ» с начала пандемии и до сих пор поддерживают местные школы, больницы и пожилых людей. В 2021 году волонтеры «ЕвроХим-БМУ» намерены продолжить эту деятельность и порадовать жителей Белореченска еще множеством добрых дел. О реализации проекта все желающие смогут узнать из материалов в соцсетях с хештегом #20добрыхДелЕврохим, например, в инстаграме «ЕвроХим-БМУ».

Проекты «ЕвроХима» в условиях пандемии признаны Общественной палатой РФ одной из лучших социальных практик среди российских компаний. За бескорыстный вклад в Общероссийскую акцию взаимопомощи «#МыВместе» компания получила Почетную грамоту с подписью президента РФ и стала лауреатом конкурса корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел — 2020» и премии «Бизнес-индекс Химкомплекса», учрежденной Минпромторгом РФ. Также по итогам 2020 года «ЕвроХим» вошел в число лидеров индекса «Ответственность и открытость», ежегодно рассчитываемого Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).