Под Краснодаром погиб 74-летний водитель, в которого во время обгона врезалась встречная машина

Краснодарский край

Днем 15 ноября под Краснодаром столкнулись машины, есть погибший

По предварительным данным, 31-летняя женщина на Volkswagen Golf в 12:10 ехала по дороге Динская — поселок Агроном. Во время обгона иномарку занесло, в результате она столкнулась со встречным Chevrolet Lanos, которым управлял 74-летний водитель.

После этого Chevrolet Lanos врезался в попутный Hyundai Solaris. От полученных травм на месте скончался водитель Chevrolet. Женщину-водителя Volkswagen госпитализировали, ее пассажиру назначили амбулаторное лечение.

Проводится проверка. Ожидают результаты судебно-медицинской экспертизы, опрашивают участников аварии, сообщили порталу Юга.ру в прес-службе УМВД России по Краснодару 16 ноября.

Как писали Юга.ру, в эти выходные в Сочи водитель не справился с управлением и сорвался в обрыв на внедорожнике. Он погиб.

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия