Найденные мертвыми в колодце под Краснодаром оказались топ-менеджером одного из риэлторских агентств и его женой

Краснодарский край

Риэлторское агентство Краснодара 20 сентября выразило соболезнования близким убитого топ-менеджера и его жены

Напомним, 17 сентября в краснодарском поселке Березовом нашли в колодце тела 55-летнего мужчины и 54-летней женщины. СК Кубани сообщал о возбуждении уголовного дела, при этом ведомство официально не комментировало обстоятельства смерти супругов.

По данным краснодарских пабликов, после вечерней прогулки муж и жена не вернулись домой, где их ждали родители. Утром их сын приехал к дому и нашел там следы крови, которые привели его к колодцу с телами. Предположительно, убитыми оказались начальник отдела по продаже новостроек риелторского агентства «Аякс» и его жена, их расстреляли.

Накануне генеральный директор одного из риэлторских агентств Краснодара в фейсбуке компании сообщил, что погибшим стал Олег Чередниченко и его жена Ирина, с которой они прожили вместе 34 года. Мужчина проработал в компании 17 лет, до этого 12 лет он работал офицером в вооруженных силах и 9 — в МВД.

У супругов остались пожилые родители, которые жили с ними в одном доме, а также два взрослых сына. Директор агентства принес соболезнования родным и близким погибших.

«Мы верим, что наши правоохранительные органы найдут этого подонка (или подонков), который поднял руку на наших друзей. И окажем им в этом максимальную помощь», — заявил мужчина.⁣⁣⠀

Лента новостей

Японскому саду в Краснодаре — три года!
31 марта, 14:30
Японскому саду в Краснодаре — три года!
Любуемся сакурой, утками-мандаринками и пробуем ханами на вкус
«Не ловит на парковке»
Вчера, 18:14
«Не ловит на парковке»
Россияне снова пожаловались на работу мессенджера Max
«Остановите застройку аллеи ЮМР»
Вчера, 16:26
«Остановите застройку аллеи ЮМР»
Жительница Краснодара провела одиночный пикет с обращением к патриарху