Под Краснодаром в колодце нашли тела двух человек

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В краснодарском поселке Березовом 17 сентября нашли в колодце тела мужчины и женщины

Накануне в краснодарских пабликах опубликовали видео, на которое засняли, как в частном секторе поселка Березового работают следователи. По словам очевидцев, в колодце нашли тело человека.

18 сентября в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю порталу Юга.ру уточнили, что по факту гибели 55-летнего мужчины и его 54-летней жены возбудили уголовное дело. На месте работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотив преступления.

В то же время паблик «Телетайп Краснодара» написал, что в краевой столице разыскивают человека, который расстрелял начальника отдела по продаже новостроек риелторского агентства «Аякс» и его жену, которая работала заместителем директора компании.

В паблике рассказали, что утром 17 сентября местный житель позвонил внуку и сообщил, что его родители не вернулись с вечерней прогулки. Молодой человек приехал к дому и нашел следы крови, которые привели его к колодцу с телами.

Камеры видеонаблюдения засняли, как супруги прогуливаются по улице, а за ними идет мужчина ростом около 180 см. На нем была темная куртка, штаны и кепка, на лице — маска. Через несколько минут этот мужчина один шел обратно.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым