В Сочи два человека погибли в аварии с тремя машинами

Краснодарский край
  •  © Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД России по Краснодарскому краю
    © Фото отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД России по Краснодарскому краю

В центре Сочи 31 августа произошло лобовое ДТП, в котором два человека погибли и двое получили травмы

Авария случилась около 15:00 на 12-м км обхода Сочи в районе улицы Пластунской. По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля SsangYong на закруглении дороги выехал на встречку, где столкнулся с двумя автомобилями Renault Logan.

В результате аварии 37-летний водитель первого Renault получил травмы, два его пассажира погибли. Также пострадал 34-летний пассажир второго Renault, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому Краю.

Старший инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи Евгений Кривоконев уточнил порталу Юга.ру, что авария произошла недалеко от пятого тоннеля объездной дороги.

В пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России 1 сентября рассказали, что после ДТП в одном из Renault оказались заблокированы люди. Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента освободили зажатых в салоне машины сочинцев. Медик ЮРПСО оказала пострадавшим доврачебную помощь.

Еще одно массовое ДТП произошло накануне вечером на трассе Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк. Там Audi Q5 врезался в два грузовика.