«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар», instagram.com/fckrasnodar/
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар», instagram.com/fckrasnodar/

26 августа ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским ЦСКА в пятом туре Российской премьер-лиги

Матч закончился со счетом 1:1. На 28-й минуте счет открыл полузащитник армейцев и молодежной сборной России Константин Кучаев с передачи Николы Влашича. Ответить «быки» смогли только во втором тайме: на 80-й минуте голом отметился игрок «Краснодара» Вандерсон.

Отметим, что краснодарский клуб одержал победу после выездного поражения от «Урала», а ЦСКА не может победить уже на протяжении трех матчей. Также следует добавить, что в пятом туре поражение от «Динамо» потерпел лидер чемпионата «Зенит», московский «Локомотив» уступил в домашнем матче ослабленному двумя удалениями по ходу игры «Ахмату», а «Ростов» обыграл коллектив из Екатеринбурга с минимальным счетом 1:0.

После пяти туров футбольный клуб «Краснодар» набрал семь очков и замкнул первую десятку команд РПЛ. Лидируют «Зенит», «Спартак» и футбольный «Сочи». Дебютанты лиги «Химки» и «Ротор» замыкают турнирную таблицу.

Следующий матч премьер-лиги горожане проведут 30 августа на домашнем стадионе с «Ростовом», который набрал на два очка больше «Краснодара» и занимает шестое место в чемпионате.