В Сочи погибла девушка в упавшем в обрыв УАЗе

Краснодарский край

В Лазаревском районе Сочи ночью 30 июля автомобиль УАЗ съехал в обрыв, одна из пассажирок погибла, двое госпитализированы с травмами

Инцидент произошел на дороге, которая соединяет села Татьяновка и Алексеевка 30 июля около 23:00. Эту информацию порталу Юга.ру подтвердил источник в правоохранительных органах. По его словам, водитель вышел из машины поговорить по телефону, а УАЗ с тремя пассажирами оставил припаркованным на обочине. Машина начала катиться в кювет. 

В результате падения автомобиля в обрыв, погибла 26-летняя девушка, еще два человека пострадали. По данному инциденту проводится проверка, уточняются все обстоятельства, связанные с гибелью пассажирки.

За последнюю неделю в Сочи произошло несколько серьезных автомобильных аварий. 28 июля на горной дороге на Красную Поляну столкнулись две машины, пострадали три ребенка и двое взрослых. А 30 июля в массовом ДТП пострадали трое.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку