Двое детей получили травмы на экомаршрутах в Сочи

Краснодарский край
  •  © Скриншот из видео пресс-службы ЮРПСО МЧС России
    © Скриншот из видео пресс-службы ЮРПСО МЧС России

В Сочи за два дня спасатели транспортировали с экомаршрутов 3-летнего и 14-летнего травмированных детей 

В Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России 29 июня в 12:15 сообщили о происшествии в Тисо-самшитовой роще. Там трехлетний мальчик упал на тропе и, по предварительной информации, сломал руку. Спасатели оказали ребенку доврачебную помощь и транспортировали его к машине скорой помощи.

Другой похожий случай произошнл за день до этого в 10:50. Диспетчер службы «112» сообщил, что в ущелье Ахцу в районе водопада Пасть дракона 14-летний подросток из Южно-Сахалинска получил травму. Мальчик поскользнулся на мокрых камнях и сломал ключицу. 

Спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России на носилках транспортировали туриста по лесной тропе к автомобилю скорой. 

Как писали Юга.ру, в июне в Сочи мальчик застрял в решетке ливневки.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)