Аэропорт Краснодара перешел на сокращенный режим работы

Краснодарский край
  • Аэропорт © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Аэропорт © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В международном аэропорту Краснодара 15 апреля сообщили об измененном графике работы

С 13 апреля терминал внутренних линий начал работать с ежедневным графиком с 6:00 до 20:00. Это время, необходимое для регистрации вылетающих пассажиров и обслуживания прибывающих. Все рейсы аэропорт принимает с 10:00 до 19:00, а в остальное время он закрыт.

«При этом аэродром аэропорта, как стратегически важный объект, продолжает работу в круглосуточном режиме. Изменения в режиме работы аэропорта связаны с ограничениями международного сообщения и сокращением внутренних перелетов», — сообщили в инстаграме аэропорта.

В таком режиме аэропорт продолжит работать до 30 апреля.

Как ранее писали Юга.ру, на Кубани из-за ситуации с коронавирусом перестали ходить «Ласточки».

Всю актуальную информацию об эпидемиологической обстановке и предпринимаемых в связи с этим мерах читайте в сюжете «Коронавирус. Главное», о ситуации в Краснодарском крае — в сюжете «Карантин на Кубани».

View this post on Instagram

❗Друзья, важная информация❗ ⠀ Международный аэропорт Краснодар переходит на сокращенный режим работы. ⠀ С 13 апреля 2020 года терминал внутренних авиалиний открыт для пассажиров ежедневно с 06:00 до 20:00 - необходимое время для регистрации вылетающих и обслуживания прибывающих пассажиров. ⠀ Все регулярные авиарейсы принимаются в течение дня с 10:00 до 19:00. В остальное время терминал закрыт для посещения. ⠀ При этом аэродром аэропорта Краснодар, как стратегически важный объект, продолжает работу в круглосуточном режиме. Изменения в режиме работы аэропорта связаны с ограничениями международного сообщения и сокращением внутренних перелетов. ⠀ В ограниченном режиме Международный аэропорт Краснодар продолжит работу до 30 апреля 2020 года. ⠀ Мы приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется.������ ⠀ #АэропортКраснодар #Краснодар #KRR

A post shared by Аэропорт Краснодар (@krr.aero) on

Все материалы по теме:

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году