Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом и грузовиком в Сочи

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Хостинском районе Сочи из-за непогоды 23 января произошло три ДТП, в которых один человек погиб, пятеро пострадали. В одной аварии участвовал рейсовый автобус

Первое ДТП произошло в районе эстакады на выезде из Хостинского тоннеля. Там грузовик столкнулся с рейсовым автобусом МАЗ. Врачи скорой помощи госпитализировали трех пассажиров.

Второе ДТП с участием двух иномарок произошло в районе Дублера Курортного проспекта между 4-м и 3-м тоннелями. Там столкнулись Ford и KIA. Пострадала одна женщина-пассажир.

Третье ДТП произошло в районе поселка Красный штурм. Водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и столкнулся с тремя автомобилями. Водитель одного из них — Toyota Land Cruiser скончался на месте, а водителя Reno госпитализировали с травмой ноги, передает «Интерфакс» со ссылкой на ОГИБДД Сочи.

Сегодня в Сочи наблюдаются грозы с градом, снегопад и гололед. Накануне там объявили экстренное предупреждение, все службы города перевели в круглосуточный режим работы.

По данным синоптиков, в на 24 января температура опустится до -5 °С, в предгорной зоне до -10 °С. Ожидается мокрый снег и ветер с порывами до 14 м/с. На дорогах местами гололедица, ухудшение видимости, сообщает мэрия курорта.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»