В Краснодаре женщина зарезала парня в подъезде дома

Краснодарский край

В подъезде многоэтажки на улице Березанской в Краснодаре в январе произошло убийство

Инцидент произошел вечером 1 января. 23-летний парень со знакомой решили подняться на 17-й этаж дома 89, чтобы выпить. У подъезда они увидели незнакомую женщину, которую позвали с собой.

Во время распития спиртного началась ссора, молодой человек начал прогонять новую знакомую. Та взяла нож, которым они нарезали закуску, и ударила его в живот. Подруга парня вызвала скорую, пострадавшего отвезли в больницу, но спасти жизнь ему не удалось — он скончался в медучреждении.

Женщину задержали. Оказалось, что 39-летняя местная жительница ранее была судима за убийство. В отношении нее завели еще одно дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Как писали Юга.ру, в Северском районе женщина убила пенсионерку молотком, чтобы скрыть мошенничество на 5 млн рублей.

«Ощущение пустоты и страха»
Вчера, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска