В Новороссийске произошел пожар в салоне связи

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», tmtr.me/tipichkras
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Телетайп Краснодара», tmtr.me/tipichkras

В Новороссийске в ночь на 14 января начался пожар в салоне сотовой связи

Возгорание произошло в салоне «Мегафон» на улице Советов. В МЧС о пожаре сообщили в 23:49. На место прибыли три единицы техники и шесть спасателей.

Пожар ликвидировали в 0:22. Пострадавших нет, на месте работал инспектор надзорной деятельности для выяснения причин возгорания, сообщили 14 января в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Как уточнили в ведомстве, пострадала продукция салона (телефоны).

Напомним, 6 января под Сочи произошел крупный пожар на площади порядка 500 кв. метров.

View this post on Instagram

Пожар в салоне "Мегафон" на ул.Советов. . Заявка диспетчеру Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона поступила в 23.49 13.01.2020. . К месту выехали пожарные расчеты в составе 3 единицы техники и 6 человек. . В 23.54 по прибытии первого подразделения было установлено, что присходит горение на первом этаже трёхэтажного здания по улице Советов. . В 0.00 пожар удалось локализовать, а в в 0.22 полностью ликвидировать. . Пострадавших нет. . Причины возгорания выясняются. . ❗❗со слов источника, причиной возгорания стала неисправность оргтехники. . Видео @margo6003 =========================== �� @smoke_beach_nvrsk - Лень ехать в кальянную? Закажи доставку домой!�� доставка / аренда кальянов в Новороссийске ⚓️❤️ . �� Клининговая компания Злата Клининг @kliningnvrs ���� уборка любой сложности офисов, домов, квартир - уборка после ремонта, генеральная, поддерживающая. Работаем с юр. лицами. . ���� @newshop23 - магазин оригинальных подарков . Не ломай голову, что подарить! Просто зайди к нам �� . ��@halifaparfum - бутик настоящей восточной парфюмерии. Оригиналы по честным ценам!�� Заставь мир вращаться вокруг тебя �� ============================

A post shared by ЧП и ДТП Новороссийска (@chp.nvrsk) on