В Новокубанске состоится форум, посвященный образу предпринимателя

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пользователя crystal710 с сайта pixabay.com
    © Фото пользователя crystal710 с сайта pixabay.com

4 декабря в Новокубанске состоится форум «Мой бизнес. Образ предпринимателя на Кубани»

В нем примут участие представители власти, институтов развития, бизнес-объединений и действующие предприниматели. Программа форума включает три модуля, чтобы каждый участник мог выбрать интересующие темы:

  • «Ценности предпринимательства для нового поколения» — модуль для тех, кто готов открыть свое дело, и для бизнесменов, готовых делиться опытом с начинающими предпринимателями.
  • «Перспективы развития промышленности в Краснодарском крае» — для предпринимателей в производственных сферах бизнеса.
  • «Масштабирование успеха для МСП» — для действующих предпринимателей, нацеленных на масштабирование своего бизнеса и ищущих инструменты для развития.

Среди приглашенных экспертов: руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов, руководитель департамента строительства Краснодарского края Владимир Вареха, исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Получить программу и зарегистрироваться на мероприятие можно на лендинге проекта.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Фонда развития бизнеса Краснодарского края и департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.