«Краснодар» в последние минуты матча ушел от поражения от «Ростова» в южном дерби

•  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Краснодар» 3 ноября сыграл с «Ростовом» в матче чемпионата России

Встреча 15-го тура Российской премьер-лиги состоялась в Краснодаре и завершилась боевой ничьей — 2:2.

Счет на 34-й минуте открыл полузащитник «Ростова» Алексей Ионов. На 41-й минуте он оформил дубль. В дополнительное время Ивану Игнатьеву удалось отыграть один мяч, а через минуту Урош Спайич сравнял счет и увел команду хозяев от поражения.

Артур Каратай оправдывает тактику «Краснодара» в последних матчах:

Матч на стадионе «Краснодар» прошел при аншлаге: на трибунах собрались 34 тыс. 265 зрителей.

После этой игры черно-зеленые набрали 29 очков и идут на четвертом месте. Подопечные Валерия Карпина с 30 очками делят лидерство с «Зенитом» и «Локомотивом».

В следующем туре РПЛ команда Мурада Мусаева 10 ноября на выезде встретится с московским «Локомотивом», а ростовчане на своем поле примут «Тамбов».