В Ростове автобус врезался в остановку. Пострадали двое детей

Ростовская область
  • ДТП на проспекте Королева © Фото из паблика «Ростов главный» Вконтакте, https://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_6149440
    ДТП на проспекте Королева © Фото из паблика «Ростов главный» Вконтакте, https://vk.com/rostovnadonu?w=wall-36039_6149440

В Ростове 14 октября в остановку общественного транспорта врезался автобус маршрута № 44

Авария произошла на проспекте Королева около рынка «Шайба». На видео, опубликованном в ютуб-канале «1rnd.ru — Первый Ростовский», очевидец рассказал, что под машиной оказались двое парней, одному из них автобус переехал ноги.

ТАСС со ссылкой на управление здравоохранения Ростова-на-Дону сообщило, что в результате аварии пострадали два 13-летних подростка. У одного из них открытый перелом бедра, у другого сочетанная травма — повреждение сразу нескольких отдельных участков тела.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что за помощью обратился один 10-летний ребенок. По данным ведомства, водитель не справился с управлением.

Напомним, в феврале 2018 года в Ростове в результате тройного ДТП машина врезалась в остановку. Тогда серьезные травмы получил мужчина, который ожидал транспорт.