В Белореченске «ЕвроХим-БМУ» устроил день открытых дверей для ветеранов завода

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «ЕвроХим-БМУ»
    © Фото пресс-службы «ЕвроХим-БМУ»

На заводе «ЕвроХим-Белореченские минудобрения» в августе решили провести дни открытых дверей

Экскурсии на завод решили устроить по случаю 18-го дня рождения минерально-химической компании «ЕвроХим». Первыми предприятие в Белореченске посетили члены Совета ветеранов завода. Гостей встретил технический директор Вадим Паршаков. Он рассказал ветеранам о работе предприятия, его планах и развитии.

Для гостей провели инструктаж по технике безопасности и выдали им средства индивидуальной защиты, после чего на автобусе доставили на производственную площадку завода. Ветеранам продемонстрировали изменения в цехах серной и фосфорной кислоты, а также сложных минеральных удобрений, а затем им показали новое отделение водорастворимых удобрений. Завершением экскурсии стал праздничный обед в заводской столовой.

Ожидается, что в 2019 году дни открытых дверей посетят около 200 человек. Экскурсии также проведут для членов семей сотрудников предприятия, жителей города и района, экологов и представителей СМИ, рассказали 26 августа в пресс-службе «ЕвроХим-БМУ».

Датой создания «ЕвроХима» считается 27 августа 2001 года. В Москве день рождения компании отмечают в последнюю субботу августа, а на предприятиях в регионах России — на неделю раньше.