Tele2 назначила нового технического директора в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край
  • Михаил Шелков © Фото пресс-службы Tele2
    Михаил Шелков © Фото пресс-службы Tele2

Новым техническим директором Tele2 в Краснодаре в мае стал Михаил Шелков

В задачи Шелкова будет входить строительство и развитие сети, а также совершенствование технической инфраструктуры в Краснодарском крае и Адыгее, сообщили в пресс-службе Tele2.

«Краснодарский край — один из важнейших регионов для Tele2. Ежегодно на курорты сюда приезжают миллионы наших абонентов. Мы рады, что к нашей команде присоединился квалифицированный специалист. Михаил Шелков продолжит реализацию стратегии технического развития и внедрение новых технологий в инфраструктуре Tele2 в Краснодарском крае и Адыгее», — рассказал директор краснодарского филиала Tele2 Вячеслав Козин.

Кто такой Михаил Шелков

Михаил Шелков окончил Военную академию связи в Кемерове по специализации «Сети связи и системы коммутации». Свою карьеру в телеком-отрасли он начал в кузбасском отделении «Мегафона» в 2005 году, где дослужился до технического директора. После этого он работал в компании МТС, где руководил технической службой оператора и отвечал за развитие сетей, а также планирование и реализацию проекта по обеспечению резервирования магистральных и крупных направлений транспортной сети.