В Ставрополе молодая учительница умерла, не дождавшись скорой помощи. СК начал проверку

Ставропольский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ставрополе следственный комитет начал проверку после смерти 26-летней местной жительницы, которая не дождалась скорой медицинской помощи

Ранее эту информацию опубликовал NewsTracker со ссылкой на собственный источник в министерстве здравоохранения по краю. Издание сообщало, что из-за несвоевременного прибытия скорой помощи умерла молодая учительница.

6 января девушка пожаловалась на недомогание из-за простуды, и родственники вызвали скорую. Медиков ждали около двух-трех часов. Когда они приехали, девушка скончалась.

В связи с этим следователи начали проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Как писали Юга.ру, в ноябре 2018 года в Чечне женщина умерла через несколько дней после родов. СК и прокуратура проводят проверку.

«В закрытой банке футбол не развивается»
Сегодня, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Сегодня, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Вчера, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС