Заместитель главы Ростова по транспорту покинул пост

Ростовская область
  • Евгений Лебедев © Фото с сайта rostov-gorod.ru
    Евгений Лебедев © Фото с сайта rostov-gorod.ru

Замглавы администрации Ростова-на-Дону по транспорту Евгений Лебедев уволился по собственному желанию

Приказ об увольнении Лебедева с 30 ноября подписал глава администрации донской столицы Виталий Кушнарев, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Лебедев занимал должность заместителя главы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству с ноября 2014 года.

Как сообщали Юга.ру, ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев отправил в отставку своего заместителя по транспорту, дорожной сфере, промышленности и энергетике Владимира Крупина. 

Также глава региона освободил от должности министра культуры Владимира Бабкина. Его назначили заместителем министра по физической культуре и спорту.

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
«Стиль в ваших руках»
Вчера, 16:50 Реклама
«Стиль в ваших руках»
Бокалы из хрустального стекла с шармами и скидкой — за покупки в «Пятёрочке»