В Успенском районе погибли два человека, отравившись угарным газом

Краснодарский край
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

В селе Марьино следователи проводят проверку по факту смерти двух местных жителей, которые отравились угарным газом

По предварительным данным, утром 6 ноября местный житель села Марьино не смог дозвониться до отца и пришел к нему домой. Помещение было закрыто изнутри, поэтому мужчина попал в дом через окно. Там он почувствовал резкий запах газа.

В помещении мужчина обнаружил тела отца и женщины без признаков жизни, о чем он сообщил в правоохранительные органы. Во время осмотра тел внешних повреждений не было обнаружено. Предварительной причиной смерти является отравление угарным газом.

По факту смерти 46-летнего мужчины и 41-летней женщины Новокубанский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку. 

Как сообщали Юга.ру, 23 октября в Тбилисском районе трое подростков отравились угарным газом из баллончика, один из них скончался. 

«Ощущение пустоты и страха»
Вчера, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска