«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото из твиттера ФК «Краснодар»
    © Фото из твиттера ФК «Краснодар»

Футбольный «Краснодар» уступил «Зениту» на арене в Санкт-Петербурге

В матче 10-го тура чемпионата России «быкам» не удалось одержать победу. Первый тайм закончился ничьей, но во втором бело-голубые смогли забить в ворота соперников два мяча. Артем Дзюба открыл счет на 50-й минуте, а удвоить его смог через 15 минут Роберт Мак.

За девять минут до окончания основного времени матча ответный гол в ворота питерцев забил Павел Мамаев, но отыграться краснодарцы уже не смогли.

Поединок на «Зенит-Арене» посетили 52 тыс. 576 зрителей. В амфитеатре парка «Краснодар» устроили прямую трансляцию матча, и она собрала аншлаг.

В следующем туре первенства РПЛ — 21 октября — к «Краснодару» приедет грозненский «Ахмат», который несколькими часами ранее одержал победу над «Анжи».

Лента новостей

«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
26 марта, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
Вчера, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
Вчера, 10:16
Жители Краснодара получили сообщения о сиренах
МЧС опровергло эту информацию