В драмтеатре Ставрополя ребенку на голову упала деревянная рейка

Ставропольский край

В Ставрополе возбудили уголовное дело после того, как в театре драмы имени Михаила Лермонтова восьмилетней девочке на голову упала деревянная рейка

По данным следствия, в апреле в зрительском зале академического театра драмы во время антракта на восьмилетнюю девочку упала деревянная рейка. В результате ребенок получил черепно-мозговую травму, повлекшую легкий вред здоровью. 

В отношении начальника службы оборудования возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для здоровья потребителей). 

Следователи устанавливают детали произошедшего, расследование дела продолжается, сообщает 1 октября СУ СК РФ по Ставропольскому краю. 

Как писали Юга.ру, в Анапе возбудили уголовное дело после того, как на 12-летнюю девочку на стройке упал бетонный блок. 

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу