В Краснодаре на несколько дней ограничат движение на четырех улицах города

Краснодарский край
  • Ремонт дороги © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Ремонт дороги © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре с 21 по 30 сентября из-за ремонта перекроют движение на улицах Октябрьской, Сормовской, Красной и Монтажников

На участках этих улиц будут менять ливневый канализационный коллектор и строить сети водоснабжения, пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

На улице Октябрьской уже начался ремонт, который закончится 22 сентября. На участке от Пашковской до Горького автомобили смогут ездить только по одной полосе. 

На улице Сормовской, рядом с 30-ой Иркутской Дивизии, с 20 по 23 сентября движение будет осуществляться по одной из двух полос. 

На пересечении улиц Красной и Орджоникидзе с 24 по 25 сентября в ночное время будут открыты для движения три полосы из четырех. 

На улице Монтажников в районе домов № 1, 2 с 19 по 30 сентября машины смогут ездить по одной полосе, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре ко Дню города, который будут отмечать 22 и 23 сентября, перекроют несколько улиц. Программу мероприятий к празднику и другие события выходных можно посмотреть здесь

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»