Британская газета Mirror: У ФК «Краснодар», возможно, самый крутой в мире стадион, но на ЧМ вы его не увидите

Краснодарский край, В мире

Британская газета Mirror в преддверии чемпионата мира по футболу в России написала о стадионе ФК «Краснодар»

Британское издание Mirror в публикации 9 марта удивляется тому факту, что стадион, который многие называют самым крутым в мире, не будет принимать матчи чемпионата мира по футболу.

Англичане сравнивают арену ФК «Краснодар» с римским Колизеем и восхищаются ее футуристическим дизайном и огромным медиаэкраном, опоясывающим все четыре трибуны стадиона.

Зарубежные журналисты удивлены тому, что домашняя арена одной из лучших команд России не примет ни одной игры чемпионата мира.

Также в материале Mirror отмечается, что местные жители возмущены тем фактом, что «их новая гордость и радость», построенная миллиардером Сергеем Галицким, не станет свидетелем «величайшего шоу на земле».

Наш маленький город грехов
Вчера, 16:35
Наш маленький город грехов
Пять тру-крайм историй из дореволюционного Екатеринодара
В России «замедляют» Telegram
12 февраля, 09:55
В России «замедляют» Telegram
Комментарии властей, ответ Дурова и гнев военкоров
Мальдивы ближе, чем кажутся
11 февраля, 16:26 Реклама
Мальдивы ближе, чем кажутся
Путешествие мечты и другие призы разыгрывают среди покупателей «Пятёрочки»